Общие правила

1. Ник участника не должен содержать каких-либо символов, кроме букв и пробелов. Точек так же не должно быть! Участники с бессмысленными никами будут тут же нещадно удаляться.
2. После регистрации Вы должны предоставить анкету в течение трёх-четырех дней. Не тяните с этим, пожалуйста.
3. Пока Вашу анкету не примут, Вы не можете отписываться в игровых локациях. Флуда это не касается.
4. Анкета должна быть заполнена по шаблону. Дабы уменьшить количество ошибок, прогоните её через Ворд. К грамотности администрация будет очень придираться.
5. Если Вы не знаете, как написать анкету, обратитесь к администраторам. Если наш форум первый в вашей истории или Вы новичок в ролевых играх - то мы научим Вас и посты писать, и анкету, главное не пугайтесь.
6. Не надо торопить администрацию с проверкой Ваших анкет, она от этого становится злая и будет больше придираться. Мы ведь не из личной неприязни не заходим в анкету.  Однако если мы часто появляемся на форуме, но не заглядываем в нее, Вы можете написать ЛС нам, мы тоже люди и могли не заметить.
7. Вы можете создать себе второго персонажа, но только при согласовании этого с администрацией (с Брейком конкретно) и при условии, что оба ваших персонажа будут активно играть.
8. Аватар должен соответствовать внешности и быть не больше 200/300. Ролевая по мотивам аниме, следовательно, аватары должны соответствовать тематике.
9. Администрация оставляет за собой право освободить роль, если участник пропадает на 14 дней, предварительно не предупредив о своём отсутствии.
10. Уважаем друг друга. Споры и конфликты разрешаем в ЛС или вне форума.
11. Избегаем флуда в игровых локациях и мата везде. Если у нас не стоит цензура, это не значит, что можно использовать нецензурные слова. 
12. Заметьте, у нас нет правила "админ всегда прав". Это значит, что Вы вполне можете высказать свои предложения/претензии/жалобы, но, разумеется, в вежливой форме.
13. Администрация не кусается и с радостью ответит на все Ваши вопросы, если таковые возникнут.
Форум рассчитан как на опытных игроков, так и на абсолютных новичков. На нашем форуме присутствует приличное количество опытных людей, много средних, подтягивающих свой уровень и новичков, которым помогают все люди этого форума, так что пугаться не следует, стоит только попросить помощи, даже если проблемы с анкетой.
14. Если вы по какой-то причине хотите оставить роль, которую играете (допустим, не справляетесь с ней или что-то в этом роде), не стесняйтесь, напишите об этом кому-нибудь из администраторов и вас снимут с роли. Все мы люди, все понимаем.

Правила отыгрыша.

1. Игровой пост не менее 10 полных строк!
2. Посты пишутся от третьего лица, грамотно и по всем правилам русского языка.
3. Речь персонажа - жирным шрифтом,
    Мысли - курсивом,
    Речь другого персонажа - подчёркнутым шрифтом,
    Воспоминания - синим.
4. Указываем переходы из одной локации в другую. Например:
    откуда пришли--->
    --->куда ушли.
5. Если Ваш партнёр по отыгрышу отсутствует три-четыре дня, не предупредив о своем отсутствии, Вы вправе покинуть локацию. Также можно обратиться к администрации, которая временно возьмёт на себя роль отсутствующего персонажа.
Примечание: если вы уходите без квеста, самостоятельно, к другим играющим игрокам, сначала спросите, не помешаете ли вы им, во избежание недоразумений.
6. Недопустимо игнорировать действия других игроков. Читайте, что было перед тем, как Ваш персонаж пришёл в ту или иную локацию.
7. Запрещено отписывать действия других персонажей, которые они не производили.
8. Убийство чужого персонажа без его согласия так же запрещено.

Дополнения

1. Стараемся не создавать всесильных персонажей. С этим будет строго.
2. Помним, что неканон никак не может быть сильнее канона.
3. Администрация вправе ограничить регистрацию неканоничных персонажей. Это будет указываться в правилах или же в объявлении форума.
4. В случае Вашего ухода с ролевой или освобождения Вас с роли, администрация имеет полное право делать с Вашей анкетой то, что пожелает. Поясню: если вы отыгрывали неканона и ушли с ролевой, администрация может отдать вашего персонажа кому-то другому.
5. Незнание правил не освобождает от ответственности.
6. В анкете в графе "Ключ к правилам" Вы должны написать: "Если ты опустился на самое дно, у тебя есть только один путь — наверх."

За нарушение правил - предупреждение. Три предупреждения - бан на три дня.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила.