Акция на неканонов.
Действует упрощённый шаблон анкеты. Шаблон находится ниже.
Цепей и способности выбираем сами, но при одном условии: супергерои быть не должны. Цепи самые обычные, неразумные, практически неговорящие. С этим будет строго.
Можно вносить какие-то небольшие изменения и дополнения.
Внешность изменить можно, но только с разрешения администрации.



Пандора:
http://imagepost.ru/images/l/uc/lucy_1.png
Касси (Сassy). – Lucy Heartfilia (Fairy Tail).
Легкомысленная, всегда весёлая, но очень  ветреная девушка. Как она попала в Пандору до сих пор не знает никто, однако, не смотря на свой юный возраст, проработала в организации уже около пяти лет, не вызывая никаких сомнений в своей работоспособности. О своём прошлом распространяться не любит, так как ещё ребёнком потеряла сразу обоих родителей и всю свою жизнь воспитывалась в детском приюте.
Цепь: на выбор.

http://imagepost.ru/images/r/tr/rtrt_1.png
Лука (Luka). – Saya (Saya No Uta).
Лука родилась в богатой, знатной в широком кругу семье, однако из двух детей была первым и самым не любимым ребёнком. Родители отдавали большее предпочтение её младшему капризному брату, и практически не обращали внимания на родную дочь. Девочка быстро выросла, замкнулась в себе, а после и вовсе ушла из дома. Случайным образом попав в организацию Пандора, Лука почти сразу решилась в неё вступить, совсем скоро новая работа стала для неё новым домом. 
Цепь: на выбор.

http://imagepost.ru/images/h/jh/hjhjj.png
Гейр (Geir). - Heiwajima Kasuka (Durarara).
Ещё одна тёмная лошадка с загадочным прошлым и мутным настоящим. Гейр никогда не предстаёт перед обществом в худшем свете, но и никогда не раскрывает всех своих тузов перед врагами, если они у него есть. С самого детства в деле пользуется только холодным расчетом и ничем больше, отчего в семье между ним и родственниками часто возникали конфликты, фундамент для которого был всегда один и тот же – недопонимание. В Пандоре оказался по собственному желанию.
Цепь: на выбор.

http://imagepost.ru/images/h/gh/hghgh_1.png
Клод (Claude). – Hibari Kyoya (Katekyo Hitman Reborn!).
Холодный сдержанный молодой человек. С рождения и по сей день, жизнь парня протекала размеренно и счастливо, что не могло послужить толчком к серьёзным переменам. Однако, увы, не об этом Клод всегда мечтал. С пяти лет мальчишку привлекали книжки о приключениях, опасных смертельных боях, прекрасные дамы, которых нужно было обязательно спасти и многое другое, от чего у него перехватывало дух. Потому он и избрал Пандору, организацию, которая могла исполнить все его мечты.
Цепь: на выбор.

Поскольку эти два персонажа уже отыгрывались Гм, они у нас особенные ^ ^ подробности можно узнать у Брейка.

Амадео Линд
http://s47.radikal.ru/i118/1105/06/89bb46e11036.jpg
Monohrome Factor- Кенго Асамура
Совсем ещё юный и неопытный служащий Пандоры. В основном ему поручают работу курьера. Он весьма застенчив, стеснителен. Да и слаб физически. Но у Амадео есть Цепь. Орфей. Правда,  она больше похожа на какое-то тёмное облако в воздухе. Но его способность не раз помогала юноше: она весьма проста - сооружать что-то вроде щита, если контрактору грозит опасность. Разумеется, контракт легальный. Попал в Пандору благодаря Брейку, только вот подробности скрыты в тумане.
Изи Де Верон
http://s11.radikal.ru/i184/1105/ec/125f88f669c0.jpg
Hell Girl- Ай Эмма
Изи- помощница Лилитаны Форнален, ее правая рука, которая все знает о планах и затеях своей хозяйки.  Не имеет контрактора, но с рождения способна ощущать присутствие цепи и определять ее способности, хотя последнее забирает у нее много сил. Стала помогать Лилит после того, как та спасла ее от цепи. Верон очень верна своей подруге, поэтому на многое готова ради нее. Правда ее характер оставляет желать лучшего – очень холодна и спокойна, лишь только с Лилитаной ведет себя совершенно по другому, весело и мило. 


Анкету оставляем самостоятельной темой в соответствующем разделе. Во втором пункте пишем свои дополнения к персонажу, можно оставить эту графу пустой.

Код:
[b]1. Имя|Фамилия;[/b]

[b]2. Дополнения;[/b]

[b]3. Цепь|Способности;[/b]

[b]4. Ключ к правилам;[/b]

[b]5. Связь;[/b]