~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Сюжет » Общий квест игры


Общий квест игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: "Предновогодний бал
Участники: Все игроки форума, разделенные по разным комнатам
Цель: Играть ++ Все канноные конфликты в квесте забываются или просто не так обострены.
Содержание: Новый год - праздник замечательный, но очень редкий. А душе всегда хочется радости и счастья, поэтому, одному человеку (назовем его Мистер N) пришла в голову замечательная идея собрать всех в одном большом поместье и устроить предновогодний бал! Мистер N у нас человек необычный (еще вопрос, человек ли он вообще) и поэтому подготовка у него не заняла много времени. А вот как пригласить гостей...
Идея пришла неожиданно и все оказалось очень просто. В тот самый день, когда назначен был праздник, все просто, словно по волшебству, оказались в этом чудесном месте, разделенные на небольшие группы. Поместье большое, заблудиться легче легкого, а бал начнётся в Главном зале, который еще найти надо.
Все ходят, бродят, ищут счастье, но никто найти его не может, просто потому, что сам Мистер N забыл об одном факте - войти туда смогут только люди (или цепи), нашедшие свою пару. По какому принципу? Все элементарно - их должно что-то объединять: цели, мысли, взгляды на жизнь, да хоть цвет волос! Правда, никто из гостей об этом не знал, да и разделены все, а точный список присутствующих знает только хозяин... Вот незадача...

Информация для желающих поиграть!
Пишем в эту тему и сразу выбираем число от одного до четырех. Число может посториться два-три раза! Не больше. Спикок записавшихся игроков и их числа будет вывешен ниже. Чуть позже, когда наберуться игроки, будут вывешенны и темы кто где и с кем играет.

игроки записавшиеся на квест

Hadli Barma -1
Liar Streidz - 1
Estelle Barma - 2
Vincent Nightray - 2
Lotti Baskerville - 3
Джокер Майя - 3
Alice - 4
Вайд - 4

+1

2

3

0

3

4

0

4

2

0

5

1

0

6

3

0

7

1 - Лиар
4 - Вайд

0

8

Завтра будут выложены все задания и начала, откуда кто будет играть. Так же порядок постов. Все желающие смогут записаться далее, даже после начала квеста. Так же завтра будут открыты игровые локации.

0

9

2
*извините за задержку*

0

10

Vincent Nightray
как раз во время, я только квесты выкладывать хотел хД

0

11

Квесты

Кто: Джокер Майя ; Liar Streidz ; Vincent Nightray (порядок постов)
Где:Лес вокруг поместья | Лес
Сюжет: появились из неоткуда прямо в лесу. В дали видно само поместье. Цели, по которым тут оказались так же не известны, лишь только промелькнула одна навязчивая мысль, что нужно дойти до здания и найти кого-нибудь еще. Но вот почему-то лес усиленно не хочет выпускать двоих знакомых из своих лапок.
Цели: Играть, пытаться пройти сквозь лес;
Примечания: Играть в данной локации до отписи Гейм-мастера, который подскажет куда идти дальше

Кто:Estelle Barma; Lotti Baskerville (порядок постов)
Где:Подземелье | Винный погреб
Сюжет: девушкам отчасти не повезло, они оказались не в самом лучшем месте, но и не в самом худшем. Только вот понять сразу где они было сложно, так как света в помещении нет, где его включить вопрос века. Но главное не отчаиваться, ведь по голову друг друга, они хотя бы могут понять, что они здесь не одни!
Цели: "разгромить" винный погреб, не пришибить друг друга.
Примечания:Найти выход и выйти в коридор, а затем подняться на первый этаж (ну или сразу подняться) после сигнала Гм

Кто:Alice; Hadli Barma; Вайд  (порядок постов)
Где: Первый этаж | Вход
Сюжет:Три везунчика, которые оказались уже у входа. Правда легче им от этого не стало, так как свет в помещение тоже отсутствовал. Наверное, нерадивый хозяин забыл его включить во всем поместье. При этом появились они в порядке очереди на одном и том жеместе, в результате чего на бедную Алису навалилось аж двое незнакомых ей (ну или она пока их не узнала) личностей. А это грозит всем!
Цели: Алиса - "прибить всех; остальные - спастись от Алисы в темноте.
Примечания: играем в кошки - мышки до сигнала Гм

0

12

1

0

13

3

0

14

В первый и третий квесты добавлены новые игроки, потому:

Квесты

Кто: Джокер Майя; Барма-ко; Liar Streidz; Vincent Nightray (порядок постов)
Где: Лес вокруг поместья | Лес
Сюжет: появились из неоткуда прямо в лесу, перезнакомились друг с другом и худо бедно (под влиянием неугомонной девушки) решили попробовать добраться до поместья, но не успели толком сдвинуться с места, как в поле зрения показалось еще одно действующее лицо, да еще какое - сам герцог Барма. А лес все такой же зловредный, темный и опасный, не желающий выпускать посетителей из своих недр.
Цели: Играть, пытаться пройти сквозь лес;
Примечания: Играть в данной локации до отписи Гейм-мастера, который подскажет куда идти дальше.

Кто:Alice; Hadli Barma; Echo Baskerville; Вайд  (порядок постов)
Где: Первый этаж | Вход
Сюжет:Четыре везунчика, которые оказались уже у входа. Правда легче им от этого не стало, так как свет в помещение тоже отсутствовал. Наверное, нерадивый хозяин забыл его включить во всем поместье. При этом появились они в порядке очереди на одном и том жеместе, в результате чего на бедную Алису навалилось аж множество незнакомых ей (ну или она пока их не узнала) личностей. А это грозит всем!
Цели: Алиса - "прибить" всех; остальные - спастись от Алисы в темноте.
Примечания: играем в кошки - мышки до сигнала Гм

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Сюжет » Общий квест игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно