~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Pandora Times » Второй Выпуск!


Второй Выпуск!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, вот и пришла очередь второго выпуска газеты, после бооольшого перерыва. Дядя Брейк вооружился карандашом и написал все свои идеи по поводу этого выпуска. Итак, вот что нас ждет:

1) Первая статья - Новости ролевой
2) Интервью с Алисой
3) Страничка юмора
4) День Матери – важный праздник
5) Доска почета
6) Страничка творчества
7) Заключительная статья

Итак, приятного прочтения!

+1

2

Первая статья - Новости ролевой

Пожалуй начну я с одной стороны с хорошего, а с другой немного печального. Во-первых, наш переживает не самый лучшие времена и на это не стоит закрывать глаза, так как это достаточно важно. Но я благодарен всем тем, кто каждый раз оттаскивает меня от мрачных мыслей и воодушевлять в очередной раз взять все под свое крыло и начать что-то делать, творить. Пусть времени всегда не хватает, теперь я точно уверен, что мне есть ради кого в очередной раз поднимать голову и пытаться что-то исправить, я очень бы хотел оправдать ваши надежды и сделаю все, что смогу, все, что в моих силах и буду рад, если вы мне все поможете в этом не легком деле.
А теперь перейдем от столь пафосных речей к новостям:
Основная новость, которую я хочу донести – это пришествие нового дизайн. Брейк завтра же его выложит, как только обтереться с головой и телом воедино +__+
Так же скоро объявиться квест под названием «предновогодний бал». До нового года еще пилить и пилить, но ведь никто не запрещает устроить себе маленький праздник и наконец расслабиться, верно ведь говорю?

0

3

Интервью с Алисой
Б:- Брейк
А: - Алиса

Б: - Доброго всем дня. Сегодня, в этот замечательный день мы будем брать интервью у нашей горячо любимой Алисы. Она, как подсказывает мне память, являеться одной из немногих долгожителей форума и присутствовала на всех стадиях его развития и падения и даже сейчас она сдесь, с нами и рветься в бой - на работу. Что ж, это не может не радовать меня.
Переидем, собственно, к вопросам. Алиса, ты помнишь как впервые попала к нам на форум?
А: - Конечно помню, такое вообще трудно забыть х) Никто иной, как Брейк привёл меня сюда. Именно привёл, потому-что такой чайник, как я на тот момент, не умел ни посты писать, ни анкеты, а про остальное вообще молчу... До сих пор вспоминаю, как ты объяснял мне что такое пост и как он выглядит хд
Б: - Понимаю,такое в принципе забыть сложно, но ты была просто превосходной ученицей да и сейчас ей являешься)) так что учитель гордится тобой!
А почему ты решила взять именно роль Алисы?)
А: - Ну, тут всё просто: на неканона я была в принципе не способна х) А из свободных канонов, которых, как мне кажется, я смогла бы отыгрывать, на тот момент была только Алиса. Сейчас уже очень прижилась к её характеру))
Б: - Это заметно,особенно по качеству постов они все лучше и лучше))
а ты сама похожа характером на своего персонажа?)
А: - Не знаю, честно. Но мне кажется, что нет. Разве что я такая же громкая хд
Б: - как ты думаешь, многие люди выбирают или создают себе персонажа по своему характеру или предпчитают антиподов?)
А: - Хм... мне кажется, что многие создают персонажей похожих на себя, но при этом добавляют какие-то черты характера, которыми эти люди хотели бы обладать))
Б: - А как ты думаешь,я похож на своего персонажа характером?))
А: - Хороший вопрос х) Наверное, в чём-то похож, раз именно его выбрал))
Б: - мне можно воспринять это как комплимент? х)
ну это так, к слову. Алиса, а ты читаешь мангу?)
А: - Конечно можно :3
Нет. Не знаю почему. Скорее всего, потому что не люблю читать мангу в компьютерном варианте))
Б: - Это даже хорошо, что не читаешь...
А что бы ты хотела, что бы было у твоего персонажа в будущем, как в игре, так и, пожалуй, в аниме или манге?)
А: - Ну, может чтобы она наконец уже нашла все воспоминания, всё хотя бы немного прояснилось... А вообще, ответить довольно трудно, т.к. я предпочитаю не загадывать наперёд))
Б: - Ты хотела бы изменить что-нибудь из биографии своего персонажа?)
А: - Нет, что-что, а её биография меня вполне устраивает х)
Б: - Это был последний вопрос)
Алиса,что можешь сказать на прощание?)
А: - Пожалуй, могу только пожелать форуму дальнейшего развития и процветания, главному админу не падать духом и вытянуть-таки ролевую на самый-самый высокий уровень, ну и, конечно, всем приятной игры^^
Б: - Спасибо, админ будет стараться!
Итак, наше интервью прошло успешно, спасибо большое Алисе за то, что ответила на все вопросы)

0

4

Страничка юмора

50 вещей, о которых думает Брейк во время собрания Пандоры
1. Так, началось. Подцепи на лицо нейтральное выражение и сделай вид, что слушаешь.
2. Эти конфеты так вкусно пах... Не думай!
3. Ладно, будьте добры, вышвырните кто-нибудь отсюда Гилберта, пожалуйста? Или мне сделать это самому?
4. О… что, мой черед что-нибудь сказать? Бросьте пялиться на меня, ребята…
5. Эй, а где Лиам?
6. Хм… мое кресло треснуло.
7. Святой Боже, мне нужно выйти отсюда…
8. Хорошо, моя очередь. Просто скажи, что ты согласен с Гилбертом! Или с Шерон… эм…Гилберт!
9. Черт, неправильный выбор!
10. Интересно, что у нас на обед…
11. А вот и Лиам. Минуточку, он был здесь все это время?
12. Мое кресло все еще вертикально стоит? А можно увидеть свое отражение в стакане?
13. Я согласен сГилюбертом. Да, хм… согласен. Если он говорит о нашем последнем задании, то точно согласен.
14. О, Шерон толкает речь. Это займет время. Может быть, это мой шанс… черт, мой стакан далековато. Подвинься вправо, чтобы можно было… проклятье, Гилберт смотрит.
15. Мне надо в туалет…
16. Так, идея: сделай вид, что делаешь пометки, а тем временем попробуй нарисоватьГилберта.
17. Хм, бумажка маленькая…
18. Черт, они опять на меня смотрят. Я должен что-то сказать? Просто… улыбайся. Каждый раз срабатывает!
19. Воу, стоп… я слышал имя Оза! Что я пропустил?
20. Ну, почему наши совещания не заканчиваются по расписанию?
21. Что-то здесь жарковато… может, это как-то связано с Шерон?
22. А может, это потому, что ты одет в теплый плащ, осел!
23. Мы должны были уже пережить половину совещания… Господи, дай мне силы пережить вторую половину.
24. Гилберт похож на обезьяну…
25. Розовая конфета, зелёная, голубая… Нет, их я уже ел.
26. Черт, я забыл закрыть кран в ванной!
27. Интересно, как крысы будет плавать?
28. Минуточку… неужели Винсент  только что сказал, что убил Баскервилля? Это я убил! Сволочь…
29. В следующем году мне стукнет 70 лет… странно.
30. Не понял! Они, что ли, серьезно собираются повысить Лиама?
31. Хм…ззззззз… зззззз… хм…
32.Брейк, проснись! Сейчас же!
33. Итак… о чем мы говорим?
34. Господи Боже, Шерон такая… НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!
35. Ну, и сколько еще это будет длиться? У меня столько дел, которые я должен сделать именно сейчас…
36. Эй, я согласен с этим предложением! Сказать, что ли?
37. Стол поцарпан… здесь, и здесь… эй! Кто-то вырезал мое имя на нем! Ой, минутку… это же был я, во время нашего последнего совещания.
38. Кто-нибудь заметит, если я уйду?
39. Хм, видимо, заметят. Просто… скажи, что идешь за своими бумагами.
40. Почему Гилберт всё время в чёрном? Оз вроде бы вернулся, траур закончился…
41. Я хочу выпить чаю…
42. Не понял… а почему Гилберт обнаженный? О, Боже, Брейк… у тебя галлюцинации!
43. Сделай глубокий вдох. Хорошо, вот так… теперь, хлебни водички. А еще лучше чаю… ты это заслужил.
44. Это смешно… я мог придумать другой способ потратить время.
45. Все, почти все… Вот черт, опять Гилберт заговорил… Все, вот теперь я точно вышвырну его отсюда!
46. Ладно, это была плохая идея…
47. 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1…
48. Аллилуйя!
49. Стоп… что сказала Шерон? Не может быть. Я должен объяснить, почему вышвырнул Гилберта из зала? Черт… так, ладно, улыбнись, надуй губы… ну же, щенячий взгляд должен подействовать!
50. Запомни: никогда не выкидывай Гилберта со встречи, сели не хочешь убирать комнату для совещаний.

0

5

День Матери – важный праздник
Ну а теперь небольшой обзор грядущих праздников :3

     

Кто знает, какой день в этом году 27 ноября? Воскресенье и, между прочим, последнее в этом месяце. Мало кто, как мне кажется, знает, какой праздник в России принято отмечать в этот день. А, между прочим, это праздник, к которому мы имеем непосредственное отношение – День Матери.
     Знаете, думаю, я не зря решил написать эту статью, ведь разговор пойдет об очень важном празднике. Этот день отмечается, наверное, во всех странах мира, разве что правительство каждого государства установило разные даты (но по-моему, было бы неплохо, если бы в ряде стран он отмечался в один день х)). Вообще-то, нельзя сказать, чтобы большинство стран относилось ко Дню матери как к чему-то особенному, обычно, мы просто поздравляем своих мам, да и то, если вспомним (что очень грустно). Пожалуй, за пример в «правильном отмечании» этого праздника стоит взять такие страны, как США и Австралия – в этот день там принято носить на одежде цветок гвоздики, причём цвет тоже имеет значение…
     Конечно, вроде бы, что тут особенного? Поздравить, да и всё… а нет. День матери – день сам по себе особенный, и совершенно не важно, когда его отмечать. Это не Новый год, не 23 февраля, не 8 марта, но это не менее важный праздник! Не стоит забывать об этом, ведь многие просто как-то игнорируют его. А вот это зря, ведь наши мамы, какими бы они не были, наши самые близкие люди. Те слова, которые вы скажете маме именно в этот день, будут самыми приятными, самыми нужными и это будут слова, сказанные от всего сердца. Мы слишком часто ругаемся с мамами, обижаем их, заставляем их расстраиваться и переживать. А они снова и снова прощают нас… Разве всё это не стоит хотя бы одного приятного дня, когда всё вокруг будет только для мам?
     Попробуйте просто сделать ей приятное в этот праздник. Если хотите, можете сделать грандиозный праздник для нее, а если нет времени, то даже обычное мороженное с чем-нибудь вкусненьким может прекрасно поднять ей настроение. Любые мелочи сделают наших мам счастливее и вам самим будет приятно от этой мысли. Проверьте. Так что, давайте хотя бы постараемся в этот день сделать для них что-нибудь приятное, ведь у многих нет людей ближе, чем родители. И пусть мамы не всегда, как нам кажется, справедливы, не всегда могут нас понять, они всегда могут поддержать нас независимо от ситуации, могут помочь нам и навсегда останутся самым дорогим для каждого из нас :3
     И не забываем поздравлять своих мам, напоминаем им поздравлять их мам, и далее и далее, по нарастающей)

Берегите их)

Авторы: Алиса и Брейк

0

6

Доска почета

Буду лаконичен, как всегда, в принципе.
Администрация в лице дяди Брейка говорит всем БОЛЬШУЮ благодарность за то, что вы вообще есть!
все х))

0

7

Заключительная статья

Вот и конец второго выпуска Pandora Times! И пусть он вышел в свет не так скоро, как на то рассчитывал Брейк, надеемся, что этот выпуск получился не хуже, чем первый, и что третий номер будет лучше, чем второй х)
     Так же, остаётся надеяться, что отныне выпуски будут появляться чаще, чем раз в полгода (а это, как известно, зависит только от газетных работников). И помним: главное, чтобы ролевая жила и форумчане (ну как-то так хд) её любили и не забывали. А остальное приложится, приклеится, припишется и т.д. и т.п. Так что, живём!
И спасибо всем вам, дорогие читатели.

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Pandora Times » Второй Выпуск!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно