~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » №1


№1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lotti Baskerville
я даже не знаю))мне больше нравится скорее Джек/Алиса. Хотя в принципе точно сказать не могу)

0

32

Всех приветствую))

Брейк
Анкета. Завтра. Будет. Же. х))

0

33

Diana
лентяйка ты наша:) ну что с тобой сделаешь...)

0

34

Брейк
Я не лентяяяй х) Я бедняжечка, страдающая от отсутствия музы, времени и полёта фантазии х))

0

35

Diana
нет,ты именно лентяйка:) вот спорим завтра ты мне тоже скажешь,что напишешь завтра?:)

0

36

Брейк
мне в принципе Алиса не нравицо))
Diana
Приветствую) как дела?)

0

37

Lotti Baskerville
кому как:) у каждого свои взгляд

0

38

Lotti Baskerville написал(а):

мне в принципе Алиса не нравицо))

Ну, вот стоило заглянуть во флуд.

Доброго вечера, господа и дамы.)

0

39

Alice
У каждого свои вкусы))так что не обижайся)

0

40

Брейк
Я не обижаюсь. =) У каждого свои вкусы и свой взгляд на персонажей, естественно. Это я так, заметила, что вовремя появилась.)

0

41

Alice
бывает))))будут вопросики задавай)))

0

42

Брейк
Уже в наличии. Что мне писать в навыках? Я уже написала обжорство, ловкость и непривередливость. Что еще можно написать - понятия не имею. Х_х

0

43

Alice
хорошый вопрос.....даже администрацию в тупик поставил)))думаю больше писать-то нечего...способности как цепи, думаю стоти пиать в "способностях"

0

44

Брейк
Со способностями-то проблем нет, у нее их не особо много, несмотря на то, что она сильнейшая. Или, может, я чего-то не знаю?) А вот навыки... навыки были сложными, да. xD

\смотрит на свою анкету\ Это не анкета, а кошмар, честное слово. Такой маленькой анкеты я еще в жизни не писала... Позволите отыграться на пробном посте?))

0

45

Alice
отыграйся))мы с Дианой посмотрим)Думаю можно будет на что-то закрыть глаза...)
Тебе тему дать или сама придумаешь?))

0

46

Брейк
Тему дать. Сама придумывать не люблю. Да и отыграться не получится, если тема не будет неожиданной.
Пойду, чтоли, выложу анкету...

0

47

Alice
тема, тема....*усилино думает* давай какую нибудь простенькую)))алиса первый раз в доме Рейнсворд, ночь жутко захотелось кушат, ну прям очень жутко))и пошла они изучать темные незнакомые коридоры)) дальше твоя фантази) дерзай

0

48

Брейк
Окей, пусть будет так.)
\в печали\ Я не могу найти картинку Кровавого Кроля... Бре-е-е-е-ейку-у-у-у... помоги мне, а? Тт

0

49

Alice
сейчас поищу)))

0

50

Alice написал(а):

\в печали\ Я не могу найти картинку Кровавого Кроля... Бре-е-е-е-ейку-у-у-у... помоги мне, а? Тт

Вычеркиваем. Уже нашла. \радуется\

0

51

Брейк
Спасибо-спасибо, уже не надо. Таки нарыла скотинку.)

0

52

Alice
я тоже нарыл парочку)))почему-то Алисы в облике черного кролика очень мало)

0

53

Брейк
Да-да, именно. Я по этому-то и не могла найти изображение. Черт знает с какого запроса появился один скриншот. Но, опять же, всего один. Хх
Спасибо за старание, извини, что потревожила зазря.)

0

54

Alice
да не за что извенятся)))все равно надо было посмотреть на свои запасы и убедится, что они до жути малы))пойду ка я их пополнть)

0

55

Брейк
Удачи. Я пока пост допишу и выложу анкету.) Так, что згаглядывай сюда переодически. =)))

0

56

Alice
хорошо, хорошо)))

0

57

Брейк
Блин, все равно получился какой-то ужас... Даже пост нормальный отписать не смогла. \виновато\

0

58

Alice
мне понравилась твоя анкета, так что не горюй))особено убило вот это предложение...

Alice написал(а):

а некий шут, зовущийся Брейком

Да, мну такой)))

0

59

Брейк
Ну, спасибо, рада, что хоть кому-то нравится.) Я просто целый день умираю от жары и мозги немного сварились. Но вот петух меня клюнул и мне приспичило именно сегодня подать анкету. =))

Брейк написал(а):

особено убило вот это предложение...

Я старалась никого не обидеть в анкете. хДДД

0

60

Именно так.)

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно