~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд 6. В честь птичек из дыма


Флуд 6. В честь птичек из дыма

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Джокер Майя
мы никак не прием с ней к мирному соглашению хД
Estelle Barma
звучит оптимистично хД
а счастливая проблема еще лучше? хД

Estelle Barma написал(а):

ну что же ты так?( *прищурилась* в смысле?) *отцепляет пальцы от косяка* подписывался, подписывался)) всегда пожалуйста, радость моя хД и что же делать? о_о

не в чем нелья быть уверенным 100%~ в прямом ++ вот прочитает она домашку и ужаснеться моему подчерку хД *опять зацепился* ничего подобного ++ и ты если что обращайся хД не знаю, мне лень думать...

Estelle Barma написал(а):

что поделать, я еще совсем ребенок *высказала мнение Руфуса о себе* дети должны быть наивны ^__^ *чуть сжала руку*

*усмехнулся про себя от такого заявления* если бы я верил всему, что мне говорят, то было бы очень весело~

0

992

Брейк
А помоему и так нормально :3

0

993

Джокер Майя
не, мне нужно перестать лениться, потому что нужно сделать много дел ++

0

994

Alice
именно ^^ как он проходит?))

Джокер Майя
*довольная* вот и ладушки +_+

Брейк
не без этого :З ты бы предпочел ад? хД
нууу, проблема будет счастлива в кавычках же ж хД

Брейк написал(а):

не в чем нелья быть уверенным 100%~ в прямом ++ вот прочитает она домашку и ужаснеться моему подчерку хД *опять зацепился* ничего подобного ++ и ты если что обращайся хД не знаю, мне лень думать...

хорошо, 99,9% ^__^ эх, сразу видно, человек в начальных классах не вел хД *стукнула рукояткой кинжала* если ты не помнишь - это еще ничего не значит хД обязательно *кивает* а на чем? ^ ^"

Брейк написал(а):

*усмехнулся про себя от такого заявления* если бы я верил всему, что мне говорят, то было бы очень весело~

*улыбается* кто сказал, что мне это говорили? >__>

0

995

Alice
Алиса~ а я тебя вначале не заметил...
как ты?))
Estelle Barma
нет, меня рай вполне устраивает хД
ааа хД ну я ее понимаю хД

Estelle Barma написал(а):

хорошо, 99,9% ^__^ эх, сразу видно, человек в начальных классах не вел хД *стукнула рукояткой кинжала* если ты не помнишь - это еще ничего не значит хД обязательно *кивает* а на чем? ^ ^"

вот, так уже лучше хД зато я с 6 и 7 возился... долго ржал, особенно "Гагарин первый побывл на луне и понял, что при определенных условиях на ней можно жить" *отдернул руку, сделал пару шагов вперед, добежал до шкафа, забарикодировался в нем* я все помню ++ *улыбнулся* на чем думать? ОО

Estelle Barma написал(а):

*улыбается* кто сказал, что мне это говорили? >__>

ты...

0

996

Брейк
Тогда борись! Будь мужиком, б***ть! *О*
Estelle Barma
*натискав вдоволь Эстель, забралась к ней на голову* :3
Alice
Приветь! :3

0

997

Estelle Barma
скучно и неинтересно, если честно х)
Брейк
какая я маленькая и незаметная, однако XD
скучающе~

0

998

Джокер Майя
здарова х)
как твоя лень поживает? ХД

0

999

Брейк
ну тогда не возмущайся хД
с чего бы? оО

Брейк написал(а):

вот, так уже лучше хД зато я с 6 и 7 возился... долго ржал, особенно "Гагарин первый побывл на луне и понял, что при определенных условиях на ней можно жить" *отдернул руку, сделал пару шагов вперед, добежал до шкафа, забарикодировался в нем* я все помню ++ *улыбнулся* на чем думать? ОО

разница то в была... даже не в один процент хХ и ты разобрал что они там написали? оО хД Молодчииина ** *вздохнула, помялась, смерила взглядом шкаф и переместилась прямо в него* бу! +о+ ничего ты не помнишь хД *похлопала глазами* ну почти ^ ^" хД

Брейк написал(а):

ты...

Нет, я сказала, что это его обо мне мнение, я не говорила, что он его озвучил ^__^

0

1000

Джокер Майя
*сбросила и принялась гонять Джо по комнате в приступе ярости*

Alice
от чего так?( надо это исправить! =)

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд 6. В честь птичек из дыма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно