~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Просьбы/Жалобы/Предложения


Просьбы/Жалобы/Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уж кому ещё предлагать что-то или жаловаться, как не администрации? Милости просим - выслушаем всё и постараемся найти рациональное решение.

+1

2

Было бы прикольно если бы тут ещё была бы ситсема наград :crazyfun:

0

3

Эклер
мы подумаем над этим.)

+1

4

у меня, скорее, просто оповещение и вопрос, нежели что-то другое.
1. в правилах икала кое что интересующее себя, ибо мне свойственно забывать некоторые детали, и наткнулась на вот это:

Дополнительно:
4. У одного человека может быть два персонажа, но только если вы обещаете хороши отыгрыать обоих. Третьего персонажа можно создавать только с разрешением Брейка или Дианы.

во-первых, тут ошибки, что, как мне кажется, не свойственно правилам, а во-вторых, это есть в Общих правилах (пункт 7). может просто написать тогда, что человек может иметь несколько персонажей и обратиться за этим тому-то и тому-то, а повторение убрать?

2. я-то что в правила полезла.. случился такой вопрос в моей идиотской голове: аватары могут быть лишь с аниме персонажами и просто рисованные или же можно брать и фотографии?
спасибо за внимание и понимание ^ ^

0

5

Toshi
спасибо за пост, замечания ценные.

Toshi написал(а):

я-то что в правила полезла.. случился такой вопрос в моей идиотской голове: аватары могут быть лишь с аниме персонажами и просто рисованные или же можно брать и фотографии?

ролевая по мотивам аниме, следовательно, аватары должны соответствовать тематике. это значит, что фотографии будут смотреться не совсем уместно здесь.
но ты вышли мне по лс что ты конкретно поставить хочешь) я гляну и решим.

0

6

Loki Regnard
да всегда пожалуйста)

хорошо) просто множество ролок видела, где не смотря на сюжет аниме это разрешено.. вот

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Просьбы/Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно