~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Брейк
мда уж... будем ждать.

0

92

а может знает кто куда подевалась госпожа Хадли Барма? а то ее нету уже месяц как =="

0

93

Toshi
Ее сестра знает. Старшая леди Барма сдавала выпускные экзамены, а сейчас имеет кое-какие проблемы, но в скором времени обещала вернуться.

0

94

Estelle Barma
а можно узнать: в скором времени - это когда? может продолжим игру пока ее нет?

0

95

мда..как-то все не очень получилось..не думала,что после сотрясения так все плохо и затянуто будет..а потом экзамены, и куча всеговсеговсего.. увы, но времени совсем нет, меня это огорчает( в общем, роль освобождаю( а вам процветания^^
пэ.сэ. извините, но раньше зайти не было возможности..

0

96

Элизабет Перуи
очень жаль.. удачи вам там.
но если вдруг надумаете вернуться - будем рады.)

0

97

Toshi
Надеюсь, вы не рассчитываете, что я скажу точную дату, да еще и время прибытия? Это абсурдно.
Что касается игры, то у меня и самой нет сейчас времени на написание постов - подготовка к экзаменам отнимает все силы.

0

98

Estelle Barma
я не просила все точно, я хотела узнать когда хотя бы примерно: на неделе, через месяц, через год.
раз и у Вас тоже нет времени, то прошу у админки разрешение продолжить игру без сестер Бармы, а то смотрю там Эхо прискакала в таверну.

0

99

Toshi
Ближайшее время - оно на то и есть ближайшее. Довожу до сведения, что ни месяц, ни год к таковым не относятся. И уж конечно я не могу сказать когда именно у человека появится время на игру.
Также, думаю, вмешательство администрации в нашей проблеме будет совершенно ни к чему - редактируйте свой пост и удачи с игрой. Мы вас ни в коем случае не задерживаем.

0

100

Toshi
Estelle Barma
раз сёстры не могут пока отписываться, то ты, Тоши, действительно, можешь пока пойти пока в другую локацию. я вышлю тебе ЦУ по лс.

0

101

Estelle Barma
смотря с чем сравнивать, по сравнению с годами и месяц является ближайшим временем =="
просто хотя бы Вы могли отписаться за место сестры, что в течении примерно такого-то времени ее не ждать, а то люди как бэ сидят и надеются =="

Loki Regnard
высылай же) жду) и я не прочь нарваться на какой нить квестик =З

0

102

Toshi
Не раздувайте из мухи слона, сами ведь прекрасно понимаете, что о годах речи быть не может, также, как и о месяцах.
Знаете, чтобы не сидеть и не надеяться, в анкетах существует такой пункт как "связь", Вам ничего не мешало пойти и лично узнать у Хадли о причинах задержки поста и о сроках его появления, в этом не было бы ничего ужасного и противоестественного.

0

103

Toshi
Estelle Barma
флуд ОФФ

0

104

Estelle Barma,Toshi, девушки, решайте свой спор в асе или по ЛС, но только не захламляйте флудом не предназначенную для него тему
*жутко злой и недовольный модератор*

Отредактировано Leviafan (2011-06-28 08:32:49)

0

105

уезжаю тут на днях с концертом на Байкал, сроком на 4 дня, начиная с четверга (то бишь завтра)
следовательно, появляться на форуме не смогу и даже асю вряд ли удастся загрузить, так что пропадаю с концами, да~
в общем, всем удачи, Лиар, прости меня, по приезду отпишусь.

0

106

Loki Regnard написал(а):

уезжаю тут на днях с концертом на Байкал, сроком на 4 дня, начиная с четверга (то бишь завтра)

На Байкал? А куда именно?

0

107

Leviafan
да недалеко совсем. в Парк-отель "Бурдугуз"

0

108

Loki Regnard
Ну, удачи х) Жду твоего возвращения! =D

0

109

Loki Regnard написал(а):

"Бурдугуз"

Интересно, что это слово значит оо я только знаю, что бурдууг - переводится как пойло оо""

0

110

Leviafan написал(а):

Интересно, что это слово значит оо я только знаю, что бурдууг - переводится как пойло оо""

тоже не знаю перевода
--
я вернулась

0

111

Loki Regnard
Счастлив как тысячи Чеширских котов х)

0

112

вернулась))

0

113

Я наверное как и Лео не смогу играть до августа. Поэтому пусть Элиот-сан пока поиграет с другими игроками.
Элиот, мы с Лео приносим Вам свои извинения...

Отредактировано Leviafan (2011-07-13 19:07:08)

0

114

Leviafan
Апреля???? ОО"

0

115

Извиняюсь, августа ==""""

0

116

Leviafan
я понял)) придумаю что нибудь для Элиота :3

0

117

Брейк написал(а):

я понял)) придумаю что нибудь для Элиота :3

Брейк, благодарю тебя за понимание)))   http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif
И я еще раз извиняюсь, за то, что из-за нас тебе приходится делать лишнюю работу...  [взломанный сайт]

0

118

так, завтра и послезавтра меня не будет.

0

119

А меня не будет минимум тринедели...
На дачу ссылают)

0

120

Echo Baskerville
Это печально ((

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно