~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

О своём отсутствии или уходе нужно в первую очередь сообщать администрации. Не забываем про эту тему! Иначе, можете лишиться роли.

0

2

с 20 (а точнее есгодня) по 20, смогу лишь отписыватсья в псотах, и заходить редко. Уезжаю.

0

3

Oz
хорошо)будем ждать тебя)ты иногда к нам заглядывай, хорошо?))

0

4

Уезжаю до 29 числа. Буду ошень стараться выходить, но ничего не обещаю.
Надеюсь, за ГМ отыграете...Ужасно стыдно, только пришел и уже отваливаю ^ ^"

0

5

Gilbert Nightray
Не волнуйся, подменим, если что ^ ^
Ждём)

0

6

У меня дома ремонт начался, поэтому буду появляться очень редко(раз в день точно, но скорее всего поздно ночью)

0

7

ох, ребятушки. Диана наверное пропадёт на пару неделек о.о адаптация к сентябрю так сказать хд
на выходных точно буду заходить, ага)
не скучайте!
Брейк, проверяй рекламу и принимай анкеты, можешь без моего одобрения, если что потом укажу на ошибки, исправят; а вообще, ищи себе помощника хд

0

8

Diana
Да я сам ничего не успеваю с началом учебы...Ты только не пропадай так основательно.

0

9

У Арти проблемы с интернетом, так что она будет отсутствовать некоторое время (предположительно до конца месяца)

0

10

Mira Yelloways
Хорошо, будем иметь в виду.

0

11

Ну вот неделю шел сюда, думая отписаться или меня все таки хватит на пост. Извиняюсь, что торможу игру, я свалился с простудой после выходных, и сил думать не было))))) В ближайшее время отпишусь. Еще раз простите.

0

12

Jack Bezarius
ничего страшного. Все мы люди,все болеем,понимаем. Скорее выздоравливай и не о чем не беспокойся:)

0

13

буду отсутствовать около недели, может больше. уезжаю на время в другой город.

0

14

Belphegor
хорошо, будем ждать

0

15

Я пропаду на недельку-две. из-за курсовых и прочих хвостов. Прости Лотти Т.Т *кажется повторяюсь х)*
Постараюсь пораньше вернуться :3

0

16

Льюис Перуи
хорошо))будем ждать твоего возращения)

0

17

в связи с аттестацией школы, проверка выпала на нашу параллель и к несчастью нас всех ожидают по 6 тестов в день, проверочные, самостоятельные и хренова куча контрольных.
поэтому появляться буду редко, а отвечать - тем более, хотя и постараюсь работать в стандартном режиме.

0

18

Loki Regnard
сестричка*обнял* не волнуйся, учись, поскольку сейчас у всех начнется веселая жизнь*держит в руках экзаменационные билеты*

0

19

Брейк
спасибо, братик..я стараюсь держаться, но уже чую, что накапливается стресс, а это, как правило, ни к чему хорошему не приводит..*вздыхает*
ты тоже учись *взлохматила* не дай Бог, что завалишь х)

0

20

Итак,ребятки,предупреждаю за ранее...
Моя "умная и добрая" сестра решила переустановить виндус и добилась своей цели,теперь у нас дома есть груда металолома(как мы высадились с мамой) то есть виста на компе,а в месте с ней полное непонимание и нервы. Интернет,понятное дело,работать в таких условиях не собирается,а ноут заняла сестра(говорит что хочет установить программы на комп) надеюсь что к новому банду все закончится,а пока я захожу лишь с телефона...
Во вторых,у меня начинается веселая неделю мне названием экзамены,то есть всю неделю я на нервах буду. Так что не знаю,как и когда я буду заходить...

0

21

не ждём меня недею, а то и больше.
во-первых - экзамены
во-вторых, меняем внутренности компьютера полностью, поэтому все проги отформатируется и на восстановление нета потребуется время..которого, собственно, совсем нет..
надеюсь, что до зимних каникул ещё смогу выйти((

З.Ы. кому нужна - ищите в аське

0

22

Loki Regnard
хорошо,солнышко,будем ждать)
удачи на экзаменах)
офф:буду ловить тебя в асе)

0

23

Брейк написал(а):

хорошо,солнышко,будем ждать)
удачи на экзаменах)

спасибо х.х
тебе тоже)

Брейк написал(а):

офф:буду ловить тебя в асе)

появляться редко буду, но, будем надеяться, что пересечёмся)

0

24

Loki Regnard
хуже уже на будет,дорогая)

0

25

Арти-сан на время исчезает. Ибо настали для нас тяжёлые времена. Пред экзамены наступают страшной лавиной, и на грудь богатырскую давит контрольная нечистая...

0

26

Арти
понимаю, понимаю...
не забудь вернуться))

0

27

вполне возможно, что на полторы недельки пропаду, т.к. уезжаю в другой город, и не знаю как там обстоят дела с интернетом...
если что не теряйте меня) хотя скорее всего выходить буду. хоть и не в стандартном режиме, но всё же...)

0

28

Alice
*обнял* хорошо))я об этом хорошо помню))

0

29

я вернууулась)))

0

30

Loki Regnard
вах, это хорошо*тискает*

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно