~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 652

61

1. ну что ж, попробуем ^^
2. *прочитала способности ее цепи* не-не, у нас разные представления о совершенной цепи хДД
3. ну как сказать.. ее внешность цепи я еще не продумала, а вот внешность в реальном мире будет обычной девушки, но с кошачьими ушами и хвостом.
способности.. если честно, не знаю. давайте, наверное, я Вам скажу те, что чаще использую на ролевых, а Вы скажите какие подойдут, ибо я просто не представляю, если честно)))

0

62

кто-то
1| будем рады видеть Вас у нас х)
2| хорошо, тогда в случае чего, будем выкручиваться по обстоятельствам.
3| у нас как-то была такая Цепь - Акира и она, к слову, была безконтрактной (хD) Цепью, что, в принципе, тоже реально. в любом случае, на этот счёт существует много нюансов, предлагаю перейти в асю и там подробней всё обсудить
добавляйтесь: 568819562

0

63

Loki Regnard
у меня выскакивает анти-спам с вопросом "какая у меня любимая песня" Оо

0

64

Toshi
а я сама не помню ответ на этот вопрос хD
давайте тогда наоборот, Вы мне дайте свой контакт

0

65

Loki Regnard
конечно) 591690899

0

66

Toshi
готово

0

67

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Понравилась ваша ролевая, так что хотелось бы задержаться здесь подольше, вот только с выбором персонажа возникли проблемы, совсем не знаю кого взять. Может быть есть кто-то из женских канонических персонажей, скажем так, первой необходимости? Или же кому-то из неканонических цепей требуется контрактор, опять же, девушка? Заранее благодарю)

0

68

kinder pingui
доброго времени суток.) спасибо, приятно слышать.)
в принципе, нам нужны все каноны без исключения, правда, из девушек свободными остались только Эда Безариус и Эхо (Звей)
на данный момент у нас нет таких Цепей, к сожалению, во всяком случае тех, кто нуждается в девушке контракторе. но Вы можете создать нелегального/легального контрактора и самой придумать себе Цепь, которую не обязательно отыгрывать второстепенному персонажу, как Шляпник, например.

0

69

Loki Regnard
М, да, заметила что свободны только эти двое, потому и любопытствовала кто нужнее, может в какой-то квест срочно требуется, нет? Тогда такой вопрос, если взять Эйду, не выйдет ли так что мне будет нечем заняться и не с кем поиграть? Все же, как мне кажется, у вас сюжет в основном крутится вокруг цепей и контракторов, соответственно, вокруг Пандоры, в которой она не состоит, так что я немного беспокоюсь ^ ^"
Что ж, жаль, что никого нет, но предложенный Вами вариант также любопытен (и возможно в дальнейшем на роль кто-то найдется?). Тогда можно ли будет создать неканона, который приходился бы дальним родственником канону, в данном конкретном случае - герцогу Барма?

0

70

kinder pingui написал(а):

в какой-то квест срочно требуется, нет?

у нас, на данный момент, общего квеста нет. так вышло, что мы пишем их под не занятых (или только прибывших) игроков, придумывая им свои мини-сюжеты. так что, отвечая на Ваш вопрос, если Вы соберётесь отыгрывать Эду, то она в любом случае сидеть без дела не будет. впутаем в какую-нибудь неразбериху с Цепями, да-да~ хД

kinder pingui написал(а):

и возможно в дальнейшем на роль кто-то найдется?

в будущем, если наберётся больше таких нуждающихся контракторов/Цепей, то, вероятно, мы будем вынуждены создать специальную акцию или тему для требуемых персонажей на ролевой происходит перестройка, так что, вполне вероятно, что появится множество новых подфорумов, для удобства. в любом случае, вопрос, так или иначе, решится, не беспокойтесь.) администрация здесь для того и существует х)

kinder pingui написал(а):

приходился бы дальним родственником канону, в данном конкретном случае - герцогу Барма?

в принципе, если Брейк не против, то можно было бы.. хоть я и не вполне понимаю зачем.) предлагаю пока остановиться на нелегальном/легальном контракторе (ну, или Цепи, только опять же - с позволения Брейка, ибо у нас Цепей из Бездны набралось уже многовато.). трудоустройство в Пандоре гарантированно хД

0

71

если Вы соберётесь отыгрывать Эду, то она в любом случае сидеть без дела не будет. впутаем в какую-нибудь неразбериху с Цепями, да-да~ хД

Вы меня успокоили, благодарю =) будет интересно глянуть на ее реакцию хД

в принципе, если Брейк не против, то можно было бы.. хоть я и не вполне понимаю зачем.)

я обожаю герцога, хочу все время крутиться под ногами хД Просто быть совсем левым персонажем как-то не интересно уже, наигралась такими вдоволь на авторских проектах, хочется чего-то необычного и приближенного к канону х)

предлагаю пока остановиться на нелегальном/легальном контракторе (ну, или Цепи, только опять же - с позволения Брейка, ибо у нас Цепей из Бездны набралось уже многовато.). трудоустройство в Пандоре гарантированно хД

Цепью быть совершенно не тянет, не понимаю я их, так что нет.
В общем, если господин Шляпник даст свое дозволение, то хотелось бы законного контрактора, родственницу Барма. Если же нет, то я еще подумаю и, возможно, приду как Эйда...

0

72

kinder pingui
чуть попозже пну братца сюда, ибо он сейчас на учёбе, и вы вместе решите назревший вопрос х)
обязательно приходите!)

0

73

Loki Regnard
хорошо, буду ждать))
приду, мне у вас слишком нравится **

0

74

kinder pingui
вах** нам это очень приятно слышать, спасибо большое**

0

75

kinder pingui
поговорила я тут с Брейком. в общем, он дал добро на родственницу Бармы.

0

76

Loki Regnard
Ох, спасибо вам огромное *о* Тогда я рванула писать анкету.

0

77

kinder pingui
мы Вас ждём!х)

0

78

Доброго времени суток. Сразу хочу приступить к делу.х)
По поводу регистрации - хотелось бы узнать по поводу родства с Бармой. Обсудив кое-какие детали с предыдущим гостем, который спрашивал про родство с ними, мы решили заделаться сёстрами. Осуществимо ли такое или мне создавать лучше отдельного уж неканона, не приписываясь к ним?

0

79

Шерон давно не появлялась, её роль может быть освобождена?

0

80

лулу
думаю, что да)

0

81

Брейк
ого, да я у вас, когда-то собиралась играть о.о
ну, что, дадите даме шанс восстановить себя в роли? :3

0

82

Прошу невозможное, но попробовать все же стоит. Можно мне быть старшей сестрой Белой Алисы? Я тут немного арты Nier`а полистал, и там у главного героя есть сестра, с чем-то похожая (а точнее, очень даже похожая) на эту Белую Алису)
И да, странная кукла с тором так же присутствует. Кому интересно, выкладываю арт:
http://www.zerochan.net/179379
http://www.zerochan.net/201192
http://www.zerochan.net/288005
http://www.zerochan.net/287972

0

83

Akazaki Nibori
прошу извинить, но у Воли уже есть сестра, при том каноничная. и это Чёрный Кролик) так что - увы.

0

84

Loki Regnard
Понял) Тогда обойдусь без всяких родственников))) Стоп... Я только сейчас заметил ошибку! Не сестрой, а братом хD Персонаж мужского пола, в общем)

Отредактировано Akazaki Nibori (2011-05-18 05:23:10)

0

85

Akazaki Nibori
в любом случае)) давайте обойдёмся единственным родственником, который, на данный момент, уже существует)
ждём Вас)

0

86

Ммм, а можно мне двоих персов? Думаю, я смогу с ними управится)

0

87

Akazaki Nibori
если сможете, то безусловно)

0

88

благодарю)

0

89

Loki Regnard
уважаемая, а мне ответить? :3

0

90

sharon;[x]
Брейк же вродь дал добро оо"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно