~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 716

31

Брейк
эм..я Вам тоже, но ответа нет(

0

32

Бу. Я искал тему вопросы, но тут такой нет. Спрошу таки здесь, пеняйте на себя))) Вам нужен в игру какой нить маньяк/контрактор/или там еще что нить? Просто я хочу играть, все нравящиеся мне персы заняты, а хочется быть востребованным.

0

33

бо
тут можно хд
впринципе, мы не от кого не откажемся х) единственное - нам хватит в игру цепей без контракторов о.о а так можно и маньяком хд пандоровцем можно, они нам тоже нужны) а так, кем интереснее играть будет, всё на Ваше усмотрение :3

0

34

А можно и легальным контрактором и пандоровцем и поплавать среди канонов? *_* Хочу много, посему сразу уточняю.
Но вообще у меня в проекте близнецы)

0

35

бо
*улыбнулся* ну если ты сумеешь за всех их отписываться, то можно))

0

36

Вопрос: как попадают в пандору? Не подумайте, я смотрел аниме до 23 серии, просто не совсем помню детали.

0

37

бо
О, какие вопросы))кто как туда попадает, кто по случаю, кто с рождения зхнал, что будет там служить. Это уж ты сам выбирай, как туда попал))Если что можешь учитывать в анкете каких нибудь канонов.

0

38

бо
господи, родился в семье пандоровцев и пошёл по стопам родителей, и нормально хд

0

39

вас понял, спасибо,
а сейчас вопрос последний и самый бредовый из всех, что вы когда либо слышали: можно ли заключить один легальный контракт на двоих?
и еще, можно мне этот символ ( & ) иметь в нике, ибо он у меня планируется двойной *читал правила и знает что простым смертным так нельзя*

0

40

Если цепь способна создавать два контракта,то можно. А насчет ника...как  я понял,этот символ тебе как разделение имен?ну тогда можно. Если просто так,то нельзя)

0

41

насчет цепи я имел ввиду немного другое: не одна цепь заключила два контракта, а двое заключили один контракт О_о может это возможно в порядке исключения?

0

42

бо
мы говорим об одном и том же))просто я сказал, что цепь может заключить два контракта, то есть у двоих будет одна цепь. Или я опять что-то не понял?))
Если так, что может быть такое, именно как исключение))
как я понял, с мангой вы не знакомы)

0

43

все, ясно, спс) просто суть в том, что они не могут использовать цепь по отдельности, могут только вместе.
да, совершенно правильно поняли, терпеть не могу мангу как класс - скучнейшая вещь имхо
смотрю только аниме, так что если что - поправляйте-критикуйте я все с готовностью приму и учту)
кстати, можно написать в анкете в Б) что цепь ищется, а не расписывать о ней заранее?

0

44

*сонный*в смысле ищится? Будете в игре отыгрывать заключение контракта?

0

45

*ленится писать из гостя*
неа, контракт типа уже заключен, просто хотелось бы найти кого нибудь, кто был бы моей цепью... ну игрока. чтобы самому не отыгрывать. мне не лень конечно, просто так не очень интересно.
если нельзя, так и скажите, я отстану)

0

46

Sid&Oliver написал(а):

*ленится писать из гостя*
неа, контракт типа уже заключен, просто хотелось бы найти кого нибудь, кто был бы моей цепью... ну игрока. чтобы самому не отыгрывать. мне не лень конечно, просто так не очень интересно.
если нельзя, так и скажите, я отстану)

Понимаю, у самой сестра жалуеться, что ей еще и за цепь писать приходиться, говорит так не интересно...)
Можно, конечно))у нас много чего можно хд)

0

47

Брейк написал(а):

Можно, конечно))

это очень хорошо)
я тогда не буду пока подробно описывать момент заключения контракта, потом, вместе с цепью решим)

0

48

Sid&Oliver написал(а):

это очень хорошо)
я тогда не буду пока подробно описывать момент заключения контракта, потом, вместе с цепью решим)

вот и славненько)

0

49

А у вас на форуме принимают Цепей?

0

50

Белый КотЭ
угусь, принимают)

0

51

))) *прочитал несколько анкет*
Я хотел бы взять роль цепи Бьякко, если конечно вы не будете против)

0

52

Белый КотЭ
Бьяко?*пошел сам перечитывать анкеты*
у нас две роли цепей освобождаются, они в архив пойдут, это Регул и Акира.

0

53

можно придержать роль Элизабет Перуи?анкета завтра будет.

0

54

Элизабет Перуи
хорошо)

0

55

Беспокою вас от имени вашего парнёра Abyss - Whisper in the dark. А именно от лица администратора "nika". Может я что-то не доглядела, и если это так - прошу меня извинить. Но, как я понимаю, баннеры партнёров должны стоять на видном месте. Ваш стоит в нашем объявлении, и его вполне видно.
Нашего я не нашла.

0

56

Прошу прощения за столь досадную оплошность, теперь все исправлено.

0

57

Что-то я не могу понять... ролевая еще живая или как?оо

0

58

оо"
конечно, живая) регистрируйтесь)

0

59

у меня сразу несколько вопросов
1. ролевая живет или медленно склоняется к смерти? только честно.
2. хотелось бы узнать на счет законных контрактеров. чьей цепью можно стать?
3. может ли цепь иметь внешность девушки-неко?
заранее спасибо за ответы)

0

60

кто-то
здравствуйте.
1| ролевая у нас живёт, просто возникли некоторые сложности, но в скором времени начнём приводить форум в порядок, так что не волнуйтесь и регистрируйтесь^ ^
2| на данный момент у нас нет законных контракторов, нуждающихся в Цепи, но вы могли бы создать своего оригинального персонажа, а уже на основе его могли бы начать поиски своего "напарника". сейчас у нас зарегистрировалась девушка, выложившая анкету. она претендует быть членом Пандоры, так что если Вас это заинтересует, то договоритесь с ней.
3| мм.. в принципе, почему нет? если я правильно поняла, то девушка-неко - это некое подобие Чешира, да? если так, то хотелось бы узнать, какие способности будут в Вашего персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно